пятница, 20 апреля 2018 г.

Чемпионат по тестированию QA Battle

Всем привет,

уже несколько лет я хотел сделать систему, в которой QA инженеры смогут в игровой форме прокачивать свои навыки и тренироваться находить баги, применять теоретические знания тест дизайна на практике и закреплять их.

Много было идей как это лучше сделать, как дополнить это теоретическим материалом, какие вообще области в тестировании и технологиях покрыть такими уроками с проверочными заданиями. Я все размышлял, но не брался за создание такой системы. Обсуждал с коллегами и случайными людьми на конференциях и в чатиках :)

И вот настало время действовать :)

QA Battle - это уникальный чемпионат по тестированию, в котором у тебя будет шанс проверить свои навыки тестирования и знания тест дизайна.



Мы будем тестировать специально подготовленное приложение, в котором будут скрыты заранее придуманные баги. Вспоминаем теорию тестирования и тест дизайна, готовимся найти как можно больше багов за 60 мин.

Регистрируйтесь:
https://qa-battle.com

Специальная цена для всех читателей моего блога: вы узнали о QA Battle раньше всех, пока еще открыта бесплатная регистрация 😎 До конца апреля регистрация будет бесплатной.

Подписывайте на telegram канал qa_battle, мы будем публиковать все самые свежие новости о предстоящем чемпионате, а так же советы о том, что надо проверять, чтобы найти больше багов :)

Если у вас есть идеи того какие можно добавить баги, какие вопросы тест дизайна хотелось бы обыграть в таком формате, а так же если хотите выступить в качестве спонсоров данного мероприятия - пишите мне на почту timur@qa-battle.com или в комментариях в этом блоге :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Я признателен Вам за то, что делитесь своим мнением